beshankovichy.by

Информационный портал

Социальные сети:

Новости Бешенковичей Политика

10.10.2019 15:23

178 просмотров

0 комментариев

У Бешанковіцкім раёне створаныя участковыя выбарчыя камісіі

Інфармацыю аб тым можна знайсці на сайце бешанковіцкага райвыканкаму, але чамусьці толькі па-расейску. У складзе гэтых камісій абсалютная большасць старшыняў і іхных намеснікаў не аднойчы выконвалі такую функцыю, а, значыцца, ведаюць усе тонкасці пра датэрміновае галасаванне. Зразумела, што амаль усе яны з абоймы кіраўнікоў, неаднаразова правераных на адказных даручэннях.

СВЕДЕНИЯ

о местонахождении и номерах телефонов участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей

Бешенковичский район

Номер участка
для голосования,
место нахождения комиссии

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя
и секретаря комиссии

Телефонный код, номера телефонов комиссии

Участок для голосования №1
государственное учреждение «Территториальный центр социального обслуживания населения Бешенковичского района», г.п.Бешеновичи, ул.Свободы, д.42а

Моцевич Александр Сергеевич

(8 02131) 6 31 12

Глебко Татьяна Николаевна

Серебро Татьяна Евгеньевна

Участок для голосования № 2

государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г.п.Бешенковичи», г.п.Бешенковичи, ул.Коммунистическая, д.17

Тихоненко Петр Петрович

(8 02131) 6 38 37

Подольский Александр Сергеевич

Василевская Валентина Георгиевна

Участок для голосования № 3 государственное учреждение образования № 1 г.п.Бешенковичи», г.п.Бешенковичи, ул.Толстого, д.4

Шведова Людмила Игоревна

(8 02131) 6 28 59

6 27 66 (в день выборов)

Журко Анатолий Александрович

Тихоненко Светлана Павловна

Участок для голосования № 4 коммунальное строительное унитарное предприятие «Бешенковичская ПМК-41», г.п.Бешенковичи, ул.Пушкина, д.1

Карась Сергей Александрович

(8 02131) 6 02 45

Кухто Владимир Григорьевич

Станкевич Татьяна Константиновна

Участок для голосования № 5 государственное учреждение культуры «Островенский сельский Дом культуры», аг.Островно

Антонов Иосиф Петрович

(8 02131) 3 35 84

Нальгачёва Елена Ивановна

Шипуля Светлана Венидиктовна

Участок для голосования № 6 государственное учреждение культуры «Синицкая сельская библиотека-клуб», аг.Синицы

Сачкова Татьяна Владимировна

(8 02131) 6 42 65

Савицкая Наталья Ивановна

Воднева Александра Петровна

Участок для голосования № 7 государственное учреждение образования «Кореневская детский сад-базовая школа Бешенковичского района», аг.Будилово

Кухто Юлия Ивановна

(8 02131) 3 33 37

Краенкова Любовь Ивановна

Сухоцкая Татьяна Трифоновна

Участок для голосования № 8 государственное учреждение культуры «Ржавский сельский клуб», аг.Ржавка

Песецкий Петр Мефодьевич

(8 02131) 3 71 47

Медведева Светлана Ильинична

Туркова Галина Алексеевна

Участок для голосования № 9 Верхнекривинский сельский исполнительный комитет, аг.Верхнее Кривино

Голунцова Альвина Аркадьевна

(8 02131 6 30 31)

Крышин Александр Михайлович

Соколова Татьяна Евгеньевна

Участок для голосования № 10 государственное учреждение культуры «Верховский сельский Дом культуры», аг.Верховье

Феоктистова Ольга Федоровна

(8 02131) 3 43 25

Сенько Валентина Ивановна

Кицарь Жанна Сергеевна

Участок для голосования № 11 государственное учреждение культуры «Свечанский сельский Дом культуры», аг.Свеча

Головешко Татьяна Владимировна

(8 02131) 3 44 19

Моторо Зинаида Александровна

Полторак Ирина Васильевна

Участок для голосования № 12 коммунальное сельскохозяйственное производственное унитарное предприятие «ПолитотделецАгро», аг.Комоски

Ючкович Александр Вацлавович

(8 02131) 3 57 23

Лаппо Жанна Валентиновна

Бавтрушко Вера Павловна

Участок для голосования № 13 государственное учреждение культуры «Дроздовский сельский Дом культуры», аг.Дрозды

Дрозд Мария Петровна

(8 02131) 3 57 23

Авласенко Лариса анатольевна

Петушко Ольга Александровна

Участок для голосования № 14 Бочейковский сельский исполнительный комитет, аг.Бочейково

Карпук Иван Николаевич

(8 02131) 3 37 35

Грибанова Валентина Павловна

Коваленко Наталья Сергеевна

Участок для голосования № 15 государственное учреждение культуры «Сокровская сельская библиотека-клуб», д.Сокорово

Мороз Надежда Прокоповна

(8 02131) 3 55 34

Шелкун Оксана Васильевна

Леошко Ванда Семеновна

Участок для голосования № 16 учреждение образования «Улльский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства имени Л.М.Доватора», аг.Улла

Пашкевич Александр Антонович

(8 02131) 6 14 47

Помеленок Николай Александрович

Герцик Ольга Александровна

Участок для голосования № 17 учреждение здравоохранения «Бешенковичская центральная районная больница», г.п.Бешенковичи, ул.Витебское шоссе, д.36

Берестень Любовь Владимировна

(8 02131) 6 51 20

6 52 60 (в день выборов)

Золотухо Нина Викторовна

Дубко Людмила Александровна

Рэдакцыя сайта

Последние новости