beshankovichy.by

Информационный портал

Социальные сети:

Новости Бешенковичей Экономика

13.09.2021 13:38

271 просмотр

0 комментариев

Сярод пераможцаў абласнога спаборніцтва на жніве — 2021 Бешанковіцкага раёна няма

А вось «АСБ-Агра Наватар» атрымае трактар Беларус 82.1 Мінскага трактарнага завода з фармулёўкай «за проведение всех технологических циклов по производству сельскохозяйственной продукции.»

Витебский областной исполнительный комитет подвел итоги областного соревнования за достижение лучших результатов на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур, рапса, заготовке травяных кормов на областном фестивале-ярмарке тружеников села «Дажынкi-2021» в г.п.Шумилино сообщает официальный сайт Витебского областного исполнительного комитета.

Признаны победителями областного соревнования за достижение лучших результатов на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур, рапса, заготовке травяных кормов в 2021 году и будут награждены:

в номинации «Среди районов на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур»:

1-я группа:

1-е место — Витебский район — дипломом и денежной премией в сумме 8700 рублей;

2-е место — Дубровенский район — дипломом и денежной премией в сумме 7250 рублей;

3-е место — Лепельский район — дипломом и денежной премией в сумме 5800 рублей;

2-я группа:

1-е место — Верхнедвинский район — дипломом и денежной премией в сумме 8700 рублей;

2-е место — Полоцкий район — дипломом и денежной премией в сумме 7250 рублей;

3-е место — Миорский район — дипломом и денежной премией в сумме 5800 рублей;

в номинации «Среди агропромышленных объединений на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур» — открытое акционерное общество «Верхнедвинский маслосырзавод» — дипломом и денежной премией в сумме 8700 рублей;

в номинации «Среди сельскохозяйственных организаций на уборке зерновых и зернобобовых культур»:

1-я группа:

1-е место — республиканское производственное дочернее унитарное предприятие «Толочинский консервный завод» — дипломом и денежной премией в сумме 7250 рублей;

2-е место — открытое акционерное общество «Шайтерово» Верхнедвинского района — дипломом и денежной премией в сумме 5800 рублей;

3-е место — открытое акционерное общество «Витебская бройлерная птицефабрика» Витебского района — дипломом и денежной премией в сумме 4350 рублей;

2-я группа:

1-е место — ордена Ленина сельскохозяйственный производственный кооператив «Лариновка» Оршанского района — дипломом и денежной премией в сумме 7250 рублей;

2-е место — филиал «Сельскохозяйственное производство «Мазоловогаз» Витебского района производственного республиканского унитарного предприятия «Витебскоблгаз» — дипломом и денежной премией в сумме 5800 рублей;

3-е место — филиал «Горяны-Агро» Полоцкого района открытого акционерного общества «Полоцкий комбинат хлебопродуктов» — дипломом и денежной премией в сумме 4350 рублей;

в номинации «Среди районов на уборке рапса» — Витебский район — дипломом и денежной премией в сумме 8700 рублей;

в номинации «Среди агропромышленных объединений на уборке рапса» — открытое акционерное общество «Оршанский мясоконсервный комбинат» — дипломом и денежной премией в сумме 8700 рублей;

в номинации «Среди сельскохозяйственных организаций на уборке рапса»:

1-е место — филиал «Сельскохозяйственное производство «Мазоловогаз» Витебского района производственного республиканского унитарного предприятия «Витебскоблгаз» — дипломом и денежной премией в сумме 7250 рублей;

2-е место — открытое акционерное общество «Новоселки-Лучай» Поставского района — дипломом и денежной премией в сумме 5800 рублей;

3-е место — открытое акционерное общество «Витебская бройлерная птицефабрика» Витебского района — дипломом и денежной премией в сумме 4350 рублей;

в номинации «Среди сельскохозяйственных организаций, обеспечивших максимальный валовой сбор зерна и рапса» — открытое акционерное общество «Витебская бройлерная птицефабрика» Витебского района — дипломом и денежной премией в сумме 4640 рублей;

в номинации «Среди старших комбайнеров и комбайнеров сельскохозяйственных организаций» — благодарственными письмами и денежными премиями победителей (скачать список);

в номинации «Среди старших комбайнеров и комбайнеров молодежных экипажей сельскохозяйственных организаций в возрасте до 31 года (на 1 июля 2021 г.)» — благодарственными письмами и денежными премиями победителей (скачать список);

в номинации «Среди водителей транспортных средств, осуществляющих перевозку зерна от комбайнов»:

1-я группа — Скороденка Николая Петровича, водителя открытого акционерного общества «Кушлики» Полоцкого района, — благодарственным письмом и денежной премией в сумме 1450 рублей;

2-я группа — Еронько Виктора Дмитриевича, водителя открытого акционерного общества «БОБРОВО-АГРО» Дубровенского района, — благодарственным письмом и денежной премией в сумме 1450 рублей;

3-я группа — Побойкина Владимира Владимировича, водителя открытого акционерного общества «Правда-С» Дубровенского района, — благодарственным письмом и денежной премией в сумме 1450 рублей;

4-я группа — Парахонько Александра Петровича, водителя унитарного коммунального сельскохозяйственного предприятия «Рыдомльский» Толочинского района, — благодарственным письмом и денежной премией в сумме 1450 рублей;

в номинации «Среди молодых водителей транспортных средств, осуществляющих перевозку зерна от комбайнов, в возрасте до 31 года (на 1 июля 2021 г.)»:

1-я группа — Черногузова Александра Викторовича, водителя унитарного предприятия «Рудаково» Витебского района, — благодарственным письмом и денежной премией в сумме 1450 рублей;

3-я группа — Губского Вячеслава Игоревича, водителя коммунального унитарного (сельскохозяйственного) предприятия имени Черняховского Дубровенского района, — благодарственным письмом и денежной премией в сумме 1450 рублей;

4-я группа — Иванова Дмитрия Владимировича, водителя открытого акционерного общества «Витебская бройлерная птицефабрика» Витебского района, — благодарственным письмом и денежной премией в сумме 1450 рублей;

в номинации «Среди трактористов-машинистов, занятых на заготовке травяных кормов на комбинированных рулонных пресс-подборщиках-упаковщиках»:

1-е место — Цветинского Артёма Викторовича, тракториста открытого акционерного общества «Верхнедвинский маслосырзавод», — благодарственным письмом и денежной премией в сумме 2030 рублей;

2-е место — Рутковского Валерия Антоновича, тракториста открытого акционерного общества «Камайский-АГРО» Поставского района, — благодарственным письмом и денежной премией в сумме 1740 рублей;

3-е место — Яночкина Александра Викторовича, тракториста открытого акционерного общества «Курополье-агро» Поставского района, — благодарственным письмом и денежной премией в сумме 1450 рублей.

Будут поощрены с вручением тракторов Беларус 82.1 производства ОАО «Минский тракторный завод» сельскохозяйственные организации, обеспечившие проведение всех технологических циклов по производству сельскохозяйственной продукции:

закрытое акционерное общество «АСБ-Агро Новатор» Бешенковичского района;

открытое акционерное общество «Прудинки» Верхнедвинского района;

сельскохозяйственное унитарное предприятие «Голубичи» Глубокского района;

открытое акционерное общество «Барсучанка» Докшицкого района;

открытое акционерное общество «Восток-Чирино» Дубровенского района;

коммунальное унитарное производственное (сельскохозяйственное) предприятие «Лепельское» Лепельского района;

открытое акционерное общество «Барсеево» Лиозненского района;

открытое акционерное общество «Синегорское» Сенненского района;

открытое акционерное общество «Обольцы» Толочинского района;

открытое акционерное общество «Ведренское — Агро» Чашникского района;

открытое акционерное общество «Княж» Шарковщинского района;

открытое акционерное общество «АгроБоровинка» Шумилинского района.


(Решение Витебского облисполкома № 467 от 9 сентября 2021 г.)

https://vitvesti.by/dazhynki-2014/vitebskii-oblispolkom-opredelil-pobeditelei-oblastnogo-sorevnovaniia-za-dostizhenie-luchshikh-rezultatov-na-uborke-urozhaia.html

Последние новости